Организация

ООО Автодевайс

4,6
Красноярск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Автодевайс

Клиент должен остаться доволен и с выгодной покупкой

эта стратегическая задача Автодевайс, которую мы поставили давно и следуем ей каждый день.

Команда Автодевайс уникальна своим подходом к покупателям.
В Автодевайс клиент не приходит просто, чтобы купить что-то из каталога, клиент приходит из-за сервиса. Менеджеры Автодевайс окажут профессиональную консультацию, по любому вопросу и дадут выгодное решение на любой запрос клиента.

Для этого Автодевайс создает сплоченный коллектив профессионалов, нацеленных на оказание премиального сервиса. Работая в Автодевайс мы готовы учиться, развиваться и вкладываться на 100% с каждым гостем магазина.
Чтобы новый сотрудник эффективно влился в команду, действует система наставничества. 

Автодевайс нацелен на развитие, мы поощряется личностный и карьерный рост.

Нам нужны целеустремленные продажники, умеющие оказывать высокий сервис, а также сотрудники, готовые выполнять административно - управленческую работу.

Добро пожаловать в команду Автодевайс!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник-руководителя
Апрель 2024
В компанию я устраивался два раза , в первый раз были личные обстоятельства из-за которых срочно нужна работа, но потом они решились, работать стало неактуально из-за учебы и я нарушил все договоренности, при этом с руководителем разошлись с миром . Второй же раз мне понадобилась работа и я попробовал устроиться еще раз. В этом плане отнеслись с пониманием, приняли еще раз и график сделали именно такой, какой меня полностью устраивал (учеба). В течении пары месяцев я стал помощником руководителя. Моя зарплатная вилка сильно поднялась. Остался работать по сей день из-за отношения к сотрудникам. Нужен специфичный график-можно договориться, нужен аванс- можно договориться, видишь проблему и хочешь ее решить- пойдут на встречу. Коллектив, понятно, что без проблем не бывает никогда, но в компании присутствует атмосфера общего взаимопонимания, даже если косячить. Я много раз ошибался и много раз получал за свои ошибки, но при этом никто косо на меня не смотрел и за счет этого получал мотивацию не бросить всё, а исправиться. Зарплата всегда точно в срок, задержек не видел
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании